Международный форум БИОТ 2020 пройдет в Москве в декабре

Проведение международного форума "Безопасность и охрана труда" БИОТ 2020 назначено на 8-11 декабря 2020 года.

Форум представляет интерес для руководителей российских компаний, специалистов по безопасности федеральных и региональных органов власти, центров охраны труда, научно-исследовательских институтов, профсоюзных лидеров, служб снабжения СИЗ, а также конечных потребителей СИЗ.

На выставке БиОТ посетители могут ознакомиться как с достижениями отечественных, так и зарубежных производителей и поставщиков СИЗ. В этом году уже поступили заявки на участие от экспонентов из 19 стран, в их числе: Германия, Ирландия, Италия, Китай, Нидерланды, Пакистан, Польша, Португалия, Турция, Чехия и Литва.

Ежегодно на выставке выставляются более 7000 экспонатов, что дает возможность руководителям подбирать необходимые виды СИЗ для эффективной защиты работников от опасных и вредных факторов на производстве. Каждый участник мероприятия может получать рекомендации и консультации по применению СИЗ и по соответствующим международным и национальным нормам и правилам.

Выставка проходит под патронатом Торгово-промышленной палаты Российской Федерации, Российского Союза Промышленников и Предпринимателей, при поддержке Фонда социального страхования Российской Федерации, Федеральной службы по труду и занятости (РОСТРУД), Европейской Федерации безопасности и Союза выставок и ярмарок.

НОВИНКИ БИОТ-2020 — ЭТО НОВЫЕ ТЕМАТИЧЕСКИЕ БЛОКИ:

  • Салон сварочных технологий, оборудования и защитных СИЗ

  • Салон технической и пожарной безопасности

  • Салон инноваций и IT-решений

  • Салон технологий и оборудования для легкой промышленности

  • Аллея знаний и HR-технологий

  • Аллея работы на высоте и в ОЗП

  • Аллея обуви

  • Аллея обувных материалов и оборудования

Время: 8-11 декабря 2020

Место: Москва, ВДНХ, павильон 75

Официальный сайт: biot.ru.com

Другие новости:
Адрес
Тульская
Варшавское ш. 1, W-Plaza, офис В312
Пн-Пт с 09:00 до 18:00