Работа академии на время пандемии COVID-19

Мы полностью перенесли все процессы обучения и аттестации на дистанционный режим

Дорогие клиенты и партнеры, доводим до вашего сведения, что в период пандемии короновируса COVID-19 все процессы Академии, Следуя рекомендации мэра Москвы С.С. Собянина https://www.sobyanin.ru/koronavirus-rabota-iz-doma, переведены на удаленный режим работы с 23 марта по 30 апреля 2020. Все контракты действуют, обучение проводится Online на портале дистанционного обучения, наши замечательные учителя успешно перевели живые лекции в формат вебинаров и Web-семинаров.

Нашим приоритетом является здоровье и безопасность наших сотрудников и учащихся, а также непрерывность образовательного процесса. Заказы и запросы наших уважаемых клиентов будут обрабатываться в полном объеме сотрудниками из дома с использованием современных технических средств связи. Сотрудникам обеспечен полный доступ к информационным системам, телефонные звонки будут автоматически переключаться на мобильные номера. Мы допускаем небольшие отклонения от привычного процесса в работе, но будем стараться свести их к минимуму. Надеемся на ваше полное понимание и сотрудничество.

На период действия карантина мы, к сожалению, вынуждены отказаться от личных встреч как в нашем офисе, так и за его пределами, но всегда будем рады общению посредством технических средств: телефонной связи, электронной почты, видеоконференций. Оставайтесь с нами, вместе мы легче перенесем временные трудности, с которыми столкнулась наша страна и весь мир.


Руководство Академии приняло решение сделать специальные предложения для поддержки бизнеса:

  • На все наши услуги действует скидка 30%
  • Возможность оплаты в рассрочку на 3 месяца

Подробную информацию Вы можете узнать у наших менеджеров по телефонам +7 (495) 268-08-80 для Москвы и 8 800 555-73-83 (бесплатно по всей России) или электронной почте info@apbks.ru.

Другие новости:
Адрес
Тульская
Варшавское ш. 1, W-Plaza, офис В312
Пн-Пт с 09:00 до 18:00