Всероссийская неделя охраны труда 2021 пройдет в сентябре

Деловая программа Всероссийской недели охраны труда будет посвящена самым острым и актуальным, с точки зрения профессионального сообщества, проблемам.

«В рамках Недели пройдет более 45 мероприятий, охватывающих все тематики: охрана труда, экология, технологии и здоровье», – обещают организаторы мероприятия. Участников ожидают лекции, квесты, интерактивные технологии, тренды в сфере автоматизации контроля безопасности в промышленности, использование VR/AR в области охраны труда и многое другое.

ВНОТ – это глобальный широкомасштабный форум, на котором обсуждаются вопросы улучшения системы охраны и безопасности труда, экологии и сохранения здоровья. Здесь демонстрируются лучшие практики по разработке и внедрению систем управления охраной труда, профилактики несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний. Мероприятие предназначено для специалистов и руководителей в области охраны труда, промышленной безопасности, экологии, производственной медицины, HR, подготовки и обучения персонала. Площадка объединяет представителей власти и профсоюзов, бизнеса и науки, молодых специалистов и работодателей.

Ежегодно на площадке собирается более 10 000 экспертов в области охраны труда, здоровья работников, а также промышленной и экологической безопасности.

Повышение квалификации сотрудников — основа экономической эффективности каждой организации.
Другие новости:
Адрес
Тульская
Варшавское ш. 1, W-Plaza, офис В312
Пн-Пт с 09:00 до 18:00